Коммутатор 9 портов управляемый Ruijie RG-ES209GC-P POE

влевовправо
Коммутационная способность 18 Гбит/с, Кэш 1.5Мбит, Скорость пересылки пакетов 13,4 млн пакетов в секунду, Порты 8 портов 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 1 исходящий порт 10/100/1000 Base-T, Стандарт PoE IEEE 802.3at/802.af, Бюджет PoE 120 Вт, MAC-адрес 4К, Максимальное количество VLAN 16, Управление потоком, Защита от петель, Зеркальное отображение, питание 100-240В, Потребляемая мощность ≤ 130 Вт, Среднее время безотказной работы >,200 тыс. часов, Рабочая Температура от 0 до 40°С, 202 х 108 х 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 16х |
| Блискавкозахист | 6кВ повітря, 4кВ контакт |
| Буферна пам'ять | 1.5 Мбіт |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1520 |
| Высота | 108 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 28 |
| Питание | 100-240В АС |
| Керування потоком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 18 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Порти (Uplink) | 1 10/100/1000 Base-T |
| Потужність споживання | 130 Вт |
| Рабочая температура | 0 -40°C |
| Розмір таблиці MAC | 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 320 x 290 мм |
| Розміри | 202 х 108 х 28 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 13.4 мп/с |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 853 ₴



