● Порты: 5x RJ45 (1000M) с поддержкою Passive PoE,
● Uplink порты: 1x SFP слот без модуля (1000M),
● Питание: DC 8 - 30В, PoE Ether1 ,
● Рабочая температура: -25º - + 65ºC,
● 138x113x29 мм
● Uplink порты: 1x SFP слот без модуля (1000M),
● Питание: DC 8 - 30В, PoE Ether1 ,
● Рабочая температура: -25º - + 65ºC,
● 138x113x29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Taifatech TF470 |
| ROM/RAM | 96K SRAM |
| VLAN | Підтримує |
| Вес | 740 г |
| Вага брутто | 740 |
| Высота | 139 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 28 |
| Питание | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Операционная система | MikroTik SwOS |
| Порти (DownLink) | 5x 10/100/1000M |
| Порти (Uplink) | 1х SFP |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 70 x 220 мм |
| Розміри | 113x139x28 мм |
| Споживана потужність PoE | Ether2-Ether5 1 A |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴



