Коммутатор 4 порта управляемый Mikrotik FiberBox Plus (CRS305-1G-4S+OUT)

влевовправо
- В наличии
- Код: 201526
10 782 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Питание: DC 24 - 57В, PoE-in, 2-pin терминал,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 330x200x70 мм
● Питание: DC 24 - 57В, PoE-in, 2-pin терминал,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 330x200x70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX226S 800 MHz |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Блискавкозахист | IP66 |
| Вес | 2600 г |
| Вага брутто | 2600 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 70 |
| Питание | 24-57 В DC |
| Живлення від PoE-in | 3 (PoE-in, DC jack, 2-pin terminal), 42-57 В 802.3af/at |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | RouterOS v7, License level 5 / SwitchOS |
| Порти (DownLink) | 4х 10G SFP+ |
| Потужність споживання | 7-17 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 100 x 420 мм |
| Розміри | 330 x 200 x 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 782 ₴




