Коммутатор 6 портов управляемый Ruijie RG-NIS3100-4GT2SFP-HP IP40

влевовправо
● Порты: 4х 10/100/1000Base-T, 2х SFP,
● PoE: 4х PoE/PoE+ (бюджет 120 Вт),
● Layer 2 ,
● Коммутационная способность : 12 Гбит/с,
● IP40, -40°C - +80°C
● PoE: 4х PoE/PoE+ (бюджет 120 Вт),
● Layer 2 ,
● Коммутационная способность : 12 Гбит/с,
● IP40, -40°C - +80°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 16/256Мб |
| VLAN | 4094 |
| Блискавкозахист | Розряд повітря: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт |
| Вес | 1860 г |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Дальність PoE | 250 м |
| Длина | 165 |
| Питание | 2х 12-56V DC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 4х 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 2х SFP |
| Потужність споживання | 12-132 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +80°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розміри | 85 х 132 х 165 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 56В 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 8.92 мп/с |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 920 ₴



