Коммутатор 18 портов неуправляемый Ruijie Reyee RG-ES118GS-P-L PoE

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201529
11 798 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100/1000M),
● Uplink порты: 2 x 1000BASE-X SFP,
● Коммутационная способность 36 Гбит/с,
● Скорость пересылки 26.8 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x214.9х44мм
● Uplink порты: 2 x 1000BASE-X SFP,
● Коммутационная способность 36 Гбит/с,
● Скорость пересылки 26.8 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x214.9х44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 3780 г |
| Вага брутто | 3500 |
| Высота | 214.9 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В AC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 36 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2 x 1000BASE -X SFP |
| Потужність споживання | 10-120 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 110 x 550 мм |
| Розміри | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт порт (бюджет 247 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 26.8 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 798 ₴



