Коммутатор 10 портов неуправляемый Ruijie Reyee RG-ES110GS-P-L PoE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M),
● Uplink порты: 1 x 10/100/1000BASE-T, 1 x 1000BASE-X
SFP,
● Коммутационная способность 20 Гбит/с,
● Скорость пересылки 14.8 мп/с,
● Питание: 110-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 190x150х43мм
● Uplink порты: 1 x 10/100/1000BASE-T, 1 x 1000BASE-X
SFP,
● Коммутационная способность 20 Гбит/с,
● Скорость пересылки 14.8 мп/с,
● Питание: 110-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 190x150х43мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 1440 г |
| Вага брутто | 1420 |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 43 |
| Питание | 110-240В AC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000BASE-T, 1 x 1000BASE-X SFP |
| Потужність споживання | 10-120 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 50 x 215 мм |
| Розміри | 190 x 150 x 43 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт порт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 14.8 мп/с |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 018 ₴



