Коммутатор 9 портов управляемый MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN 10G SFP+

влевовправо
● Порты: 5х 1G SFP, 4х 10G SFP+,
● Питание: DC 18 - 57В,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 200x166x45 мм
● Питание: DC 18 - 57В,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 200x166x45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | 10Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX226S 800 МГц ARM 32bit |
| ROM/RAM | 16/256 DDR3 Мб |
| VLAN | Підтримує |
| Вес | 1060 г |
| Вага брутто | 1060 |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 45 |
| Питание | 2 (PoE-in, DC jack) 18-57 В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | RouterOS L5 |
| Порти (DownLink) | 5х 1G SFP, 4х 10G SFP+ |
| Потужність споживання | 8 -20 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 200 x 315 мм |
| Розміри | 200 x 166 x 45 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 643 ₴



