Коммутатор 8 портов управляемый Ruijie RG-NBS3100-8GT2SFP L2

влевовправо
Коммутационная способность 20 Гбит/с, Скорость пересылки пакетов 15 млн пакетов в секунду, Порты 8 портов 10/100/1000 Base-T , 2 исходящих порта SFP 1000Base-X , MAC-адрес 8К, Максимальное количество VLAN 4094, LLDP, STP, RSTP, Рабочая Температура от 0 до 50°С, 260 х 120 х 43.6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 4094х |
| Вес | 1630 г |
| Вага брутто | 1630 |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 43.6 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 2 SFP 1000Base-X |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 253 x 90 x 345 мм |
| Розміри | 260x120x43.6 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 15 мп/с |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 579 ₴



