Коммутатор 10 портов управляемый Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP-P V2 POE L2

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 201492
11 268 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M) POE+,
● Uplink порты: 2x 1000BASE-X SFP,
● Коммутационная способность 20 Гбит/с,
● Скорость пересылки 14.88 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 300x205х44мм
● Uplink порты: 2x 1000BASE-X SFP,
● Коммутационная способность 20 Гбит/с,
● Скорость пересылки 14.88 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 300x205х44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 4094х |
| Вес | 2500 г |
| Вага брутто | 2500 |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8 10/100/1000Base-T (PoE 802.3 af/at) |
| Порти (Uplink) | 2 SFP 1000Base-X |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 90 x 370 мм |
| Розміри | 300x205x44 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+),3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт (бюджет 125 Вт) |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 15 мп/с |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 268 ₴


