Коммутатор 5 портов управляемый MikroTik RB260GS (CSS106-5G-1S)

влевовправо
Устройство имеет пять портов Gigabit Ethernet и одну ячейку SFP. Переключение осуществляется чипом Atheros Switch. Коммутатор работает под управлением операционной системы, разработанной специально для продуктов MikroTik Switch — SwOS. SwOS настраивается в вашем веб-браузере. Это дает вам все основные функции для управляемого коммутатора, а также многое другое: позволяет управлять портами, перенаправлением на порт, применять фильтр MAC, настроить VLAN, зеркалировать трафик, применять ограничение полосы пропускания и даже настроить некоторые заголовки MAC и IP поля. Протестировано и рекомендовано для использования с модулями MikroTik SFP: S-85DLC05D, S-31DLC20D и S-35/53LC20D (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Taifatech TF470 |
| ROM/RAM | 96K SRAM |
| VLAN | Підтримує |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 139 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 28 |
| Питание | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Операционная система | MikroTik SwOS |
| Порти (DownLink) | 5x 10/100/1000M |
| Порти (Uplink) | 1х SFP |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 57 x 195 мм |
| Розміри | 113x139x28 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴


