Коммутатор 8 портов управляемый MikroTik CRS112-8P-4S-IN PoE

8-портовый управляемый PoE коммутатор. RouterOS L5, CPU 400 МГц, RAM 128 Мб. Downlink порты: 8x RJ45 (100 / 1000M) с поддержкой PoE(802.3 af/at), Uplink порты: 4x SFP, -30ºC ~ +55ºC, 200x143x40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COM порт | Є, RJ45 |
| ROM/RAM | 128Мб / 16Мб |
| VLAN | 802.1Q VLAN (до 4K одночасних мереж) |
| Вес | 1220 г |
| Вага брутто | 1220 |
| Высота | 143 мм |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Віддзеркалення портів | вхідний / вихідний трафік |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 40 |
| Питание | DC 18-57В |
| Керування | є |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт / с |
| Модель чіпа комутатора | QCA8511 |
| Монітор температури на платі | є |
| Операционная система | RouterOS |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (100 / 1000M) з підтримкою PoE |
| Порти (Uplink) | 4x SFP (1000M) |
| Потужність споживання | 10Вт |
| Протоколи PoE | 802.3af / at |
| Рабочая температура | -30ºC ~ + 55ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 250 x 335 мм |
| Розміри | 200x143x40 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 17.8 Мpps |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 366 ₴

