Коммутатор 20 портов управляемый Dahua DH-CS4218-16ET-190 PoE

влевовправо
● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x combo RJ45/SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, IEEE802.3bt / бюджет 190 Вт,
● Питание: 100-240 VDC, 4 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x220x44 мм
● Uplink порты: 2x combo RJ45/SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, IEEE802.3bt / бюджет 190 Вт,
● Питание: 100-240 VDC, 4 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x220x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 2290 г |
| Вага брутто | 3140 |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В DC, 4 A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 7.2 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 2x combo RJ45/SFP (1000M) |
| Потужність споживання | 6-212 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 340 x 90 x 540 мм |
| Розміри | 440 × 220 × 44 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Споживана потужність PoE | 1-2 порт 90Вт, 3-16 порты 30Вт (бюджет 190 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 5.36 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 812 ₴


