● Downlink порты: 24x RJ45 (1000M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x221x44 мм
● Uplink порты: 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x221x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 4094 |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт/с |
| Вес | 3620 г |
| Вага брутто | 3620 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | 300 м |
| Длина | 530 |
| Питание | 100 -240 В AC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 52 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, and IEEE 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x SFP (1000M) |
| Потужність споживання | 400 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -10°C -55°C |
| Розмір таблиці MAC | 8 K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 90 x 530 мм |
| Споживана потужність PoE | порт 1 -24 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-), 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 36.688 мп/с |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 883 ₴


