Коммутатор 8 портов неуправляемый Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 PoE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, IEEE 802.3bt/ бюджет 96 Вт,
● Питание: DC 48 - 57В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 240x105x28 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, IEEE 802.3bt/ бюджет 96 Вт,
● Питание: DC 48 - 57В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 240x105x28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 650 г |
| Вага брутто | 1380 |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | 250 м |
| Длина | 28 |
| Питание | 53 В DC, 1.81 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 5.60 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 8 × 10/100 Base-T (PoE) |
| Порти (Uplink) | 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP (1000M), |
| Потужність споживання | 3 -96 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 90 x 285 мм |
| Розміри | 240 × 105 × 28 мм |
| Споживана потужність PoE | 2-8 порти 30 Вт, порт 1 -90 Вт (бюджет 96 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 4.17 мп/с |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 618 ₴


