Коммутатор 5 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0505D-O 1000M

● Порты: 5x RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 10 Гбит/с,
● Скорость передачи пакетов 7,44 мп/с,
● Питание: 5В, 0.6А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 87x25x51 мм
● Коммутационная способность 10 Гбит/с,
● Скорость передачи пакетов 7,44 мп/с,
● Питание: 5В, 0.6А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 87x25x51 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 51 |
| Питание | DC 5В / 0.6A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 10 Гбіт / с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 5x RJ45 (10/100/1000M) |
| Рабочая температура | 0℃~+40℃ |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 100 x 130 мм |
| Розміри | 87 × 25 × 51 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 7.44 Mpps |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

