Коммутатор 8 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0109P-E(C) POE

- В наличии 1 ед.
- Код: 201496
4 032 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 115 Вт,
● Питание: DC 48, 2.5А,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 170x28x93 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 115 Вт,
● Питание: DC 48, 2.5А,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 170x28x93 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 1 Мбіт/с |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 1080 |
| Высота | 27.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | порти 1 -8 -300 м |
| Длина | 93.1 |
| Питание | 48 В DC, 2.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 1.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 8 × 100 Мбіт/с RJ45 |
| Порти (Uplink) | 1 × 100 Мбіт/с RJ45 |
| Потужність споживання | 120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 215 x 95 x 120 мм |
| Розміри | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Споживана потужність PoE | Порти: 1 -8 30 Вт, Загальне: 115Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.339 мп/с |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴

