Коммутатор 4 порта неуправляемый Hikvision DS-3T0506HP-E/HS POE

● Downlink порты: 3x RJ45 (1000M) PoE, 1x RJ45 (1000M) Hi-PoE,
● Uplink порты: 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 60 Вт,
● Питание: DC 48 - 57В,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 158x101x32 мм
● Uplink порты: 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 60 Вт,
● Питание: DC 48 - 57В,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 158x101x32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 1.5 Мбіт/с |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 101.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | порти 3 і 4 -300 м |
| Длина | 31.6 |
| Питание | 48 -57 В DC, 1.35 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z і IEEE 802.3ab |
| Метод комутації | Передача з проміжним зберіганням |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 4 × 1000 Мбіт/с RJ45 (1 Hi-PoE) |
| Порти (Uplink) | 2 × 1000 Мбіт/с SFP |
| Потужність споживання | 65 Вт |
| Протоколи PoE | порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порти 2-4 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -30 °C -65 °C |
| Розмір таблиці MAC | 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 225 x 130 мм |
| Розміри | 158 × 101.2 × 31.6 мм |
| Споживана потужність PoE | Порты: 1 60Вт, 2-4 30 Вт, Общее: 60Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 8.928 мп/с |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

