Коммутатор 5 портов неуправляемый Teltonika TSW010 с монтажом на DIN-рейку

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201497
1 335 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 5 портов ETH, 10/100 Мбит/с, поддерживает автоматическое пересечение MDI/MDIX,
● Стандарты серии IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3az
● Пропускная способность (неблокируемая) 1 Гбит/с,
● Размер таблицы MAC-адресов 2K записей,
● Поддержка Jumbo-кадров 2048 байт,
● PoE (пассивный) возможность питания через порты ETH1, несовместимо со стандартами IEEE802.3af, 802.3at и 802.3bt, режим B, 9–30 В постоянного тока,
● -40 °C до 75 °C, IP30
● Стандарты серии IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3az
● Пропускная способность (неблокируемая) 1 Гбит/с,
● Размер таблицы MAC-адресов 2K записей,
● Поддержка Jumbo-кадров 2048 байт,
● PoE (пассивный) возможность питания через порты ETH1, несовместимо со стандартами IEEE802.3af, 802.3at и 802.3bt, режим B, 9–30 В постоянного тока,
● -40 °C до 75 °C, IP30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IP30 |
| Вес | 146.5 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 27.4 мм |
| Длина | 80.5 |
| Питание | 9 -30В DC |
| Живлення від PoE-in | Можливість живлення через порти ETH1, несумісний зі стандартами IEEE802.3af, 802.3at та 802.3bt, режим B, 9 -30 В постійного струму |
| Компанія-виробник | Teltonika |
| Країна-виробник | Литва |
| Макс. пропускна спроможність | 1 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мережеві стандарти | 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3az |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 5 x RJ45 10/100 Mбіт/с |
| Рабочая температура | -40 °C - +75 °C |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 130 мм |
| Розміри | 113.1 x 27.4 x 80.5 мм |
| Ширина | 113.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴




