● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100M),
● Питание: 5 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● 124x22x52 мм
● Питание: 5 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● 124x22x52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 52 |
| Питание | 5 V DC, 0.6 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 1.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8 × 10/100 M |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C - +40 °C |
| Розмір таблиці MAC | 2 K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 130 мм |
| Розміри | 124 × 22 × 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.19 мп/с |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


