Коммутатор 10 портов управляемый Hikvision DS-3T1310P-SI/HS PoE

- В наличии 1 ед.
- Код: 201469
6 781 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (1000M), 1x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 110 Вт,
● Питание: DC 48В,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 197x114x43 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (1000M), 1x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 110 Вт,
● Питание: DC 48В,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 197x114x43 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 4094 |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт/с |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 1360 |
| Высота | 114.2 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 42.2 |
| Питание | 48 В DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 5.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 8 × RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| Порти (Uplink) | 1 × гігабітний порт RJ45, 1 × гігабітний оптоволоконний порт |
| Потужність споживання | 5-120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розмір таблиці MAC | 16 K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 140 x 220 мм |
| Розміри | 197 × 114.2 × 42.2 мм |
| Споживана потужність PoE | порт 1 -8 30 Вт (бюджет 110Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | Кінцевий проміжок: 1/2(-), 3/6(+), Середній діапазон: 4/5(+), 7/8(-), 8-контактний роз'єм живлення: 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 4.16 мп/с |
| Ширина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 781 ₴

