Коммутатор 4 порта неуправляемый Hikvision DS-3E0106HP-E POE

- В наличии 6 ед.
- Код: 201461
2 173 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 4x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE 802.3bt/ бюджет 60 Вт,
● Питание: DC 48, 1.35А,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 145x26x69 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE 802.3bt/ бюджет 60 Вт,
● Питание: DC 48, 1.35А,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 145x26x69 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 768 Кбіт/с |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 500 |
| Высота | 25.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | порти 1 -4 -300 м |
| Длина | 68.45 |
| Питание | 48 В DC, 1.35 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 1.2 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 4 × 100 Мбіт/с RJ45 (1 Hi-PoE) |
| Порти (Uplink) | 2 × 10/100 Мбіт/с RJ45 |
| Потужність споживання | 65 Вт |
| Протоколи PoE | порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порти 2-4 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 220 x 120 мм |
| Розміри | 145 × 25.6 × 68.45 мм |
| Споживана потужність PoE | Порти: 1 60Вт, 2-4 30 Вт, Загальне: 60Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 0.893 мп/с |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴

