Коммутатор 18 портов управляемый Hikvision DS-3E1318P-EI(B) PoE

● Downlink порты: 16x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x combo (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 230 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x44x221 мм
● Uplink порты: 2x combo (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 230 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x44x221 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт/с |
| Вес | 2600 г |
| Вага брутто | 3360 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 221 |
| Питание | 220В 2.5A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 9.2 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 100 Мбіт/с |
| Порти (Uplink) | 2 × combo SFP, Base-T 1000 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 250 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Розмір таблиці MAC | 16 K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 310 x 525 мм |
| Розміри | 440 × 44 × 221 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Споживана потужність PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30Вт (бюджет 230 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 6.84 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 717 ₴

