Коммутатор 6 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0106P-E/M(B) POE

● Downlink порты: 4x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 35 Вт,
● Питание: DC 54В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 121.1x83.1x27.6 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 35 Вт,
● Питание: DC 54В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 121.1x83.1x27.6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 768 кбіт/с |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 680 |
| Высота | 83.1 мм |
| Дальність PoE | 300 м |
| Длина | 27.6 |
| Питание | 54В DC, 0.92A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 1.2 гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 4 x 10/100М RJ45 PoE |
| Порти (Uplink) | 2 × 10/100М RJ45 |
| Потужність споживання | 3-50 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 85 x 195 мм |
| Розміри | 121.1x83.1x27.6 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(-), 3/6(+) |
| Споживана потужність PoE | 30Вт на порт, бюджет 35 Вт |
| Швидкість пересилання пакетів | 0.89 мп/с |
| Ширина | 121.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴

