Коммутатор 8 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0508D-O

● Порты: 8x RJ45 (10/100/1000M),
● Питание: DC 5В, 1 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 124x61x25 мм
● Питание: DC 5В, 1 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 124x61x25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 1.5 Мбіт |
| Вес | 93 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 25 |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 16 Гбіт / с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ |
| Розмір таблиці MAC | 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 90 x 125 мм |
| Розміри | 124x61x25 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 11.9 мп/с |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴

