Коммутатор 6 портов управляемый Dahua DH-CS4006-4GT-60 PoE

- В наличии 1 ед.
- Код: 201450
2 676 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 60 Вт,
● Питание: 53 VDC, 1.226 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 130x90x26 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 60 Вт,
● Питание: 53 VDC, 1.226 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 130x90x26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 980 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 26 |
| Питание | 53В DC, 1.226 A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 3-65 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 75 x 270 мм |
| Розміри | 130 × 90 × 26 мм |
| Споживана потужність PoE | 1 порт 60Вт, 2-4 порти 30Вт (бюджет 60 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 8.93 мп/с |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴

