Коммутатор 10 портов неуправляемый Ruijie Reyee RG-ES110F-P PoE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100M),
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100M),
● Коммутационная способность 2 Гбит/с,
● Скорость пересылки 1.48 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 166x132.6х43мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100M),
● Коммутационная способность 2 Гбит/с,
● Скорость пересылки 1.48 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 166x132.6х43мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 1220 г |
| Вага брутто | 1220 |
| Высота | 132.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 43 |
| Питание | 100-240В AC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 2 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 2x SFP (10/100M) |
| Потужність споживання | 10-110 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 55 x 200 мм |
| Розміри | 166 x 132.6 x 43 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт порт (бюджет 110 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.48 мп/с |
| Ширина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 327 ₴



