8-портовый неуправляемый L2 POE коммутатор.Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкой PoE, Uplink порты: 2x SFP (1000M), 1х RJ45 (10/100/1000M), Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 1-2 порт Hi-PoE, DC 48-57В, 120Вт, -30º до +65ºC, 150x110x42 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Загальний режим 4KV, Диференціальний режим 2KV |
| Буферна пам'ять | 1.75 Мб |
| Вес | 620 г |
| Вага брутто | 1480 |
| Высота | 110 мм |
| Влажность | 5% ~ 95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 42 |
| Питание | DC48-57V |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 33 Гбіт \ с |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (100 / 1000M) c PoE |
| Порти (Uplink) | 2x SFP (1000M), 1x RJ45 (10/100 / 1000M) |
| Потужність споживання | 120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ 65 ° C |
| Розмір таблиці MAC | 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 80 x 265 мм |
| Розміри | 150 × 110 × 42 мм |
| Споживана потужність PoE | Порти 1 -8 ≤30Вт, всього ≤120Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 16.37 Mpps |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 163 ₴


