● Downlink порты: 8x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 80Вт,
● Питание: DC 54В, 1.2 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 217x109x28 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 80Вт,
● Питание: DC 54В, 1.2 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 217x109x28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт/с |
| Вес | 555 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 27.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 108.5 |
| Питание | 54 В DC, 1.2 А |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 5.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8 × RJ45 10/100 Мбіт/с |
| Порти (Uplink) | 2 × RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Потужність споживання | 5-86 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 8 K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 90 x 250 мм |
| Розміри | 217.6× 27.6 × 108.5 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(-), 3/6(+) |
| Споживана потужність PoE | порт 1 -8 30 Вт (бюджет 80 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 4.1664 мп/с |
| Ширина | 217.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 068 ₴


