Коммутатор 8 портов управляемый Dahua DH-CS4010-8GT-110-V2 PoE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, , IEEE802.3bt / бюджет 110 Вт,
● Питание: 54 VDC, 2.2 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 184.6 × 103.3 × 27 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE, , IEEE802.3bt / бюджет 110 Вт,
● Питание: 54 VDC, 2.2 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 184.6 × 103.3 × 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Высота | 103.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 27 |
| Питание | 54В DC, 2.22 A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ad |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 6-115 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 110 x 250 мм |
| Розміри | 184.6 × 103.3 × 27 мм |
| Споживана потужність PoE | 1-2 порт 90Вт, 3-8 порты 30Вт (бюджет 110 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1,2, (V+), 3 ,6, (V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 14.88 мп/с |
| Ширина | 184.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 864 ₴


