Коммутатор 5 портов управляемый Hikvision DS-3E1105P-EI/V2 POE

● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 60 Вт,
● Питание: 54В DC, 1.2 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 121x28x83 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 60 Вт,
● Питание: 54В DC, 1.2 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 121x28x83 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 768 кбіт |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 760 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | 300 м |
| Длина | 83 |
| Питание | 54 В DC, 1.2 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 1 Гб/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 4 × RJ45 10/100 Мбіт/с PoE |
| Порти (Uplink) | 1 х 10/100 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 65 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | 0°C -40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 85 x 200 мм |
| Розміри | 121x28x83 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(-), 3/6(+) |
| Споживана потужність PoE | Порти: 1-4 ≤30Вт, Загальне: 60Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 0.74 мп/с |
| Ширина | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴

