Коммутатор 4 порта управляемый Dahua DH-CHS4106-4ET-60 PoE

влевовправо
● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP 1000M ,
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 60 Вт,
● Питание: 53В DC, 1.3 A,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 154.3 × 110.4 × 30 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP 1000M ,
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 60 Вт,
● Питание: 53В DC, 1.3 A,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 154.3 × 110.4 × 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 110.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 30 |
| Дополнительно | IP30,IK06 |
| Питание | 53В DC, 1.3 A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 4.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP 1000M |
| Потужність споживання | 2-65 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 80 x 270 мм |
| Розміри | 154.3 × 110.4 × 30 мм |
| Споживана потужність PoE | 1 порт 60Вт, 2-4 порти 30Вт (бюджет 60 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1,2,4,5 (V+),3,6,7,8 (V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 3.57 мп/с |
| Ширина | 154.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 335 ₴


