Коммутатор 8 портов неуправляемый Dahua DH-PFS3008-8GT-L

Для питания устройств видеонаблюдения, а также для существенного улучшения их сигнала, используются гигабитные коммутаторы Dahua. Качественной моделью с 8 портами является DH-PFS3008-8GT. Поддерживает несколько сетевых стандартов и работает по методу промежуточного хранения данных. Имеет пропускную способность, достигающую 16 Гбит. В первую очередь, коммутатор необходим для подключения IP-видеокамер по Ethernet-кабелю. В таком случае, им не понадобится стандартная проводка, как у аналоговых. Таким же образом запитываются телефоны, домофоны и охранные датчики. Помимо этого, DH-PFS3008-8GT переводит системы на гигабитный режим, что ускоряет их работу. А еще здесь есть молниезащита, не допускающая перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Загальний режим 2 кВ, |
| Буферна пам'ять | 1.5 Мб |
| Вес | 110 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 65 мм |
| Влажность | 10% -90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 22 |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 16 Гбіт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Метод комутації | Передача з проміжним зберіганням |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100 / 1000M) |
| Рабочая температура | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 130 x 80 мм |
| Розміри | 125х65х22 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 11.9Mpps |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴

