Коммутатор 9 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0109P-E/M(C) POE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 80 Вт,
● Питание: DC 54В, 1.6А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 170x28x93 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 80 Вт,
● Питание: DC 54В, 1.6А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 170x28x93 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 1 Мбіт/с |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 900 |
| Высота | 27.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 93.1 |
| Питание | 54В DC, 1.6 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 1.8 Гб / с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (100M) |
| Порти (Uplink) | 1х RJ45 (100M) |
| Потужність споживання | 6-86 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 85 x 210 мм |
| Розміри | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Споживана потужність PoE | Порти: 1-8 ≤30Вт, Загальна: 80 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.34 мп/с |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴


