Коммутатор 5 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0105P-E/M(C) POE

влевовправо
● Downlink порты: 4x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 30 Вт,
● Питание: 54V DC, 0.92 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 121.1 × 27.6 × 83.1 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (100M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 30 Вт,
● Питание: 54V DC, 0.92 A,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 121.1 × 27.6 × 83.1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 768 Кбит |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 650 |
| Высота | 27.6 мм |
| Длина | 83.1 |
| Питание | 54В DC, 0.92 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 1 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (100M) |
| Порти (Uplink) | 1х RJ45 (100M) |
| Потужність споживання | 50 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 90 x 200 мм |
| Розміри | 121.1 × 27.6 × 83.1 мм |
| Споживана потужність PoE | Порти: 1-4 ≤30Вт, Загальна: 45Вт |
| Терморегулятори контактів PoE | 1/2(-), 3/6(+) |
| Швидкість пересилання пакетів | 0.744 Mpps |
| Ширина | 121.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴


