Коммутатор 8 портов неуправляемый Dahua DH-SF1008L

влевовправо
● Порты: 8x RJ45 (10/100M),
● Пропускная способность коммутации 1.6 Гбит,
● Скорость пересылки пакетов 1,19 млн пакетов в секунду,
● Размер буфера пакетов 768 кбит,
● Размер таблицы MAC-адресов 2 КБ,
● Питание: DC 5В 1А,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 133x62x24 мм
● Пропускная способность коммутации 1.6 Гбит,
● Скорость пересылки пакетов 1,19 млн пакетов в секунду,
● Размер буфера пакетов 768 кбит,
● Размер таблицы MAC-адресов 2 КБ,
● Питание: DC 5В 1А,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 133x62x24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 768 кбіт/с |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 24 |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 60 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 1.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Рабочая температура | 0 °C - +45 °C |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 60 x 135 мм |
| Розміри | 133x62x24 мм |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.19 мп/сс |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


