● Downlink порты: 5x RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 10 Гбит/с,
● Скорость пересылки 7.44 мп/с,
● Питание: 5В DC, 1А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 85x52х23.5мм
● Коммутационная способность 10 Гбит/с,
● Скорость пересылки 7.44 мп/с,
● Питание: 5В DC, 1А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 85x52х23.5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 23.5 |
| Питание | 5В DC, 1А |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 10 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 5x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 2.1 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 55 x 170 мм |
| Розміри | 85x52х23.5мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 7.44 мп/с |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴





