Коммутатор 6 портов управляемый Dahua DH-CS4006-4ET2GT-60 PoE

влевовправо
● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af , IEEE802.3at , Hi-PoE бюджет 60 Вт,
● Питание: 53 VDC, 1.22 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 115 × 84 × 27 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af , IEEE802.3at , Hi-PoE бюджет 60 Вт,
● Питание: 53 VDC, 1.22 A,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 115 × 84 × 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 720 |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 27 |
| Питание | 53В DC, 1.22 A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 4.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 3-65 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af , IEEE802.3at , Hi-PoE |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 90 x 120 мм |
| Розміри | 115 × 84 × 27 мм |
| Споживана потужність PoE | 2-4 порти 30Вт, порт 1 60Вт (бюджет 60 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1, 2, 4, 5(V+), 3, 6, 7, 8(V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 3.57 мп/с |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴


