● Поддерживает функцию вызова,
● Поддержка управления дверью с помощью брелока,
● Применимо к серии DS-K1T670,
● Беспроводная сеть 868 МГц,
● Рабочая температура от -30 °C - 60 °C,
● Уровень защиты IP65
● Поддержка управления дверью с помощью брелока,
● Применимо к серии DS-K1T670,
● Беспроводная сеть 868 МГц,
● Рабочая температура от -30 °C - 60 °C,
● Уровень защиты IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Вес | 220 г |
| Высота | 23.7 мм |
| Длина | 47.7 |
| Ширина | 110.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 220 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размер | 110.5 × 23.7 × 47.7 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 75 x 230 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 932 ₴


