DS-DM0701BL — надежный и удобный кронштейн для настольного размещения панелей и мониторов. В числе прочих устройств, совместим с сенсорным терминалом модели DS-K1T671, предназначенным для распознавания лиц и входного контроля. Аксессуар для видеопанели выполнен из холоднокатаной стали. Вес немного превышает 2 килограмма. Материал отличается прочностью и жесткостью. Не допускает сгибания экрана. Имеет элегантный дизайн. Состоит из светлой подставки для стола, представляющей из себя сплошную конструкцию, а также из черной монтажной составляющей с регулируемым интерфейсом для крепления дисплеев. DS-DM0701BL устойчиво держится на ровной поверхности. Позволяет достичь более выгодного расположения техники, чем настенный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 г |
| Вага брутто | 2920 |
| Высота | 353.5 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 195.5 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Материал | холоднокатана сталь |
| Размер | 193 × 353.5 × 195.5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 275 x 270 x 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴


