Поддерживает аккумулятор 18650, подходит для серии DS-K1T321
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 61 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 24 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 177 × 61 × 24 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 60 x 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴


