Материал: сплав алюминия ADC12, пластик PC+ABS, вес: 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1880 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 26 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Материал | сплав алюмінію ADC12, пластик PC+ABS |
| Размер | 311.69х100х26 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 200 x 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 311.69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


