Защитный корпус Hikvision DS-KAB34X-S1

Защитный экран серий DS-K1T341A/C и DS-K1T342. Терминал распознавания лица.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 199.3 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 99.4 × 55 × 199.3 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 90 x 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 99.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

