Блок реле 12 В 10 А 2 группы для изменения полярности Реле М-02

Блок реле, распаянный на плате, управление 12 В, 2 группы на переключение, ток коммутации 10 А, может использоваться для устройств, требующих изменения полярности питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Потужність споживання | струм комутації 10 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 50 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

