Накладной кронштейн (уголок) для крепления ЭСМК-7ЭП, 74х50х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 74х50х20 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 10 x 40 мм |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 20 |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


