Дистрибьютор IP-домофонов Hikvision DS-KAD40

● Сетевой интерфейс 2х10/100 Мбит/с,
● DIP-переключатель 2-битный,
● Двухпроводный интерфейс 20,
● Видеовыход 1,
● Интерфейс питания 1,
● BNC 1
● DIP-переключатель 2-битный,
● Двухпроводный интерфейс 20,
● Видеовыход 1,
● Интерфейс питания 1,
● BNC 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 94.7 мм |
| Длина | 24 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Ширина | 186.41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | 2х Ethernet 10/100M |
| Интерфейс подключения | 20х 2-дротовий |
| Вага брутто | 700 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -35 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 70 x 235 мм |
| Розміри | 186.41 × 94.7 × 24 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 021 ₴

