Контроллер для двух дверей Hikvision DS-K2812

● Поддерживает контроль доступа к двум дверям,
● Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарты и суперпароли,
● Поддержка загрузки событий тревоги,
● Поддерживает интерфейс RS-485 и интерфейс Wiegand для доступа к устройству чтения карт,
● Поддержка интерфейса Wiegand W26/W34 и полностью совместим со сторонними устройствами чтения карт с интерфейсом Wiegand,
● Поддержка резервного аккумулятора,
● Данные можно сохранить, когда контроллер доступа выключен
● Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарты и суперпароли,
● Поддержка загрузки событий тревоги,
● Поддерживает интерфейс RS-485 и интерфейс Wiegand для доступа к устройству чтения карт,
● Поддержка интерфейса Wiegand W26/W34 и полностью совместим со сторонними устройствами чтения карт с интерфейсом Wiegand,
● Поддержка резервного аккумулятора,
● Данные можно сохранить, когда контроллер доступа выключен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 2 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Вес | 4600 г |
| Высота | 345 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | 1xEthernet 10 M/100 M |
| Интерфейс подключения | RS-485 1, Wiegand 4, Wiegand 26/34 |
| Вага брутто | 4600 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 2 |
| Пам'ять | карток 10 000, подій 50 000 |
| Потужність споживання | 4-100 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 480 x 520 мм |
| Розміри | 370 × 345 × 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴

