Контроллер для двух дверей КСКД4-12К

влевовправо
Контроллер на одну двухсторннюю или две одностороннии точки доступа,
Поддержка RS-485,
Количество входов 8, количество реле 4, максимальное удаление считывателей, м 30,
Память на 8000 идентификаторов и 1000 событий,
12V
Поддержка RS-485,
Количество входов 8, количество реле 4, максимальное удаление считывателей, м 30,
Память на 8000 идентификаторов и 1000 событий,
12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS-485 |
| Інтерфейси введення | 8 |
| Інтерфейси виходу | 4 |
| Вага брутто | 1000 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | керування однією двостороною або двома односторонніми точками доступунь |
| Підключення зчитувачів | можуть бути підключені два виносні зчитувачі типу СПКС-04/СМКС-04 і два виконавчі пристрої |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 180 x 60 мм |
| Розміри | 130 х 90 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴



