1 реле, количество пользователей до 1000, Программируется с помощью пульта ДУ и мастер карт, в комплекте, Рабочая температура -40°С - +60°С, Индикация световая, звуковая, Габариты 65 x 40 x 19 мм, Протокол: Wiegand 26~37bits, Адресная память.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Пам'ять | 1000 користувачів |
| Підключення зчитувачів | Wiegand |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 105 x 30 мм |
| Розміри | 65 x 40 x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


