Контроллер ATIS ACPR-05 EM-W (white)

влевовправо
● Стандарт: EM-Marine 125кГц,
● Количество пользователей: 10000,
● Формат данных на интерфейсе Wiegand: битность, настраиваемая 26/34 бит,
● Рабочие режимы: автономный контроллер, автономный контроллер триггер, считыватель,
● Время разблокировки замка: 0.5-99с,
● Выходные контакты реле: NO, NC, COM,
● Макс. ток управления замком: не более 1А при 12В,
● Индикация доступа: звуковая/световая,
● Питание: DС 9-15В,
● Потребление: 50мА,
● Габаритные размеры: 100х50х19 мм
● Количество пользователей: 10000,
● Формат данных на интерфейсе Wiegand: битность, настраиваемая 26/34 бит,
● Рабочие режимы: автономный контроллер, автономный контроллер триггер, считыватель,
● Время разблокировки замка: 0.5-99с,
● Выходные контакты реле: NO, NC, COM,
● Макс. ток управления замком: не более 1А при 12В,
● Индикация доступа: звуковая/световая,
● Питание: DС 9-15В,
● Потребление: 50мА,
● Габаритные размеры: 100х50х19 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 19 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand |
| Інтерфейси виходу | NO, NC, COM |
| Вага брутто | 300 |
| Встроенный считыватель | EM-Marine 125кГц |
| Питание | DС 9-15В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 10000 користувачів |
| Потужність споживання | 50мА |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 100х50х19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴


