Контроллер управления лифтами Dnake EVC-ICC-A5

● 16-канальный релейный вход,
● Настройка и управление устройством через веб-программное обеспечение,
● Поддержка подключения к считывателю RFID-карт,
● Масштабируемое решение для большинства коммерческих и жилых зданий,
● Питание PoE или DC 24 В
● Настройка и управление устройством через веб-программное обеспечение,
● Поддержка подключения к считывателю RFID-карт,
● Масштабируемое решение для большинства коммерческих и жилых зданий,
● Питание PoE или DC 24 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 210 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | 1 x RJ45, 10/100 M |
| Інтерфейси введення | 16 релейних |
| Вага брутто | 420 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Підключення зчитувачів | RFID |
| Рабочая температура | -40℃ - +55℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 50 x 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 16 493 ₴

